CW| Book Stories

Объявление

Новости:

17.07.12
Здравствуйте! У нас с ново обновления. Сменился дизайн. Большое спасибо Звездной Вьюге. Если вас что-то не устраивает в дизайне, то обращайтесь с этим к Звездной Вьюге.
12.07.12
Здравствуйте! Сегодня у нас есть довольно серьезные обновления. Сменился дизайн, обновлена таблица. Если есть какие-нибудь неполадки с дизайном или таблицей - обращайтесь с этим в ЛС Пепелку. Он исправит.
Объявление:
Дорогие гости и участники. В связи с тем, что на форуме перестройка, летом все заняты, игра не начнется до осени или до того момента, когда проект будет в хорошем состоянии. Если вы хотите нам помочь - регистрируйтесь и пишите в набор администрации. Анкету в племена должна быть заполнена, ибо вы должны стоять в примере у обычных участников.
Администрация:

Синяя Звезда
Главный администратор. Создатель.
Звездная Вьюга
Помощник. Проверяет анкеты. Иногда помогает с дизом.
Крылышко
Администратор. Добывает полезные скрипты.
Песчаная Звезда
Администратор. Текстовое Оформление.
Ивняк
Модератор. Текстовое Оформление.
Яндекс
Модератор. Графическое Оформление.
Дракон
Модератор. Помощь новичкам, проверка анкет.


Погода:
Начало весны. С этого сезона года мы будем начинать.
Активные квесты:
Пока нет никаких квестов. Также как и сюжета. Все будет придумано и поставлено.
События в Игре:
Игра не началась - никаких происшествий быть не может.

Реклама:
Для того, чтобы пропиарить свой форум, вы можете нажать кнопку пиар-входа. Главное условие - оставляйте прямую ссылку на пост с нашей рекламой. Посты без ссылок будут редактироваться. Тоже самое касается участников. баннеры будут на отдельной странице
Партнеры:
Коты~Воители. Ближе к Свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Book Stories » Листок с переписками » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Крылышко
А может я создам просто другую ролу хд Я хочу замутить что нить странное... Не обычное... Я вот сюжет продумываю. Пока в голову ниче не приходит по мимо Ада и Рая кв == если интересно могу рассказать хдхдхд

0

92

Синяя Звезда
давай)

0

93

Племя Рая и Ада - это типо теста, школы... В племя Ада попадают все плохие умершие коты. В племя Ада хорошие коты, которые вскоре попадают в Звездное племя. По сюжету нет "живых котов". Есть только умершие. Племя Рая, Ада, Звездное племя и Сумрачный Лес. Коты племени Ада должны прожить тяжелую жизнь с плохими событиями, которые они причинили в жизни другим котам. Коты племени Рая должны помогать котам из племени Ада, если те попросят помощи. Только коты племени Рая имеют связь со Звездными предками. Часто между этими племенами война. Ну позже еще напишу)

0

94

Синяя Звезда
ого оО все слишком запутанно

0

95

Да хд Я ночью написала))) Знаю) Мы скорее всего переедм к моей знакомой на ролу...

0

96

Синяя Звезда
ты уверена? все еще можно спасти

0

97

Ну она еще не ответила... Просто у нее интересный сюжет, и тоже ролка загнулась. Сюжет классный и не повторимый)

0

98

Синяя Звезда
Но учти, я регестрироваться там небуду. Очень много ролок и очень мало времени ==

0

99

Ну я еще не решила... Просто у меня тоже самое(

0

100

Теперь у меня другой форум который я возраждаю (дорог как самый первый форум где я зарегалась), так как админы не заходят и я с еще одной участницой стала его возраждать. Уже есть два участника) http://cwvoin.rolka.su/  Теперь это мой форум.

0

101

Синяя Звезда
http://catsvoiteli5.rolka.su/viewtopic.php?id=419#p3967 Отклонили ваш, для справки

0


Вы здесь » CW| Book Stories » Листок с переписками » Флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно