CW| Book Stories

Объявление

Новости:

17.07.12
Здравствуйте! У нас с ново обновления. Сменился дизайн. Большое спасибо Звездной Вьюге. Если вас что-то не устраивает в дизайне, то обращайтесь с этим к Звездной Вьюге.
12.07.12
Здравствуйте! Сегодня у нас есть довольно серьезные обновления. Сменился дизайн, обновлена таблица. Если есть какие-нибудь неполадки с дизайном или таблицей - обращайтесь с этим в ЛС Пепелку. Он исправит.
Объявление:
Дорогие гости и участники. В связи с тем, что на форуме перестройка, летом все заняты, игра не начнется до осени или до того момента, когда проект будет в хорошем состоянии. Если вы хотите нам помочь - регистрируйтесь и пишите в набор администрации. Анкету в племена должна быть заполнена, ибо вы должны стоять в примере у обычных участников.
Администрация:

Синяя Звезда
Главный администратор. Создатель.
Звездная Вьюга
Помощник. Проверяет анкеты. Иногда помогает с дизом.
Крылышко
Администратор. Добывает полезные скрипты.
Песчаная Звезда
Администратор. Текстовое Оформление.
Ивняк
Модератор. Текстовое Оформление.
Яндекс
Модератор. Графическое Оформление.
Дракон
Модератор. Помощь новичкам, проверка анкет.


Погода:
Начало весны. С этого сезона года мы будем начинать.
Активные квесты:
Пока нет никаких квестов. Также как и сюжета. Все будет придумано и поставлено.
События в Игре:
Игра не началась - никаких происшествий быть не может.

Реклама:
Для того, чтобы пропиарить свой форум, вы можете нажать кнопку пиар-входа. Главное условие - оставляйте прямую ссылку на пост с нашей рекламой. Посты без ссылок будут редактироваться. Тоже самое касается участников. баннеры будут на отдельной странице
Партнеры:
Коты~Воители. Ближе к Свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Book Stories » Красная строка » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я пока его не придумала, но вы можете писать какие у вас на его счет идеи.

0

2

Я могу придумать, но с мистикой или обычный?

0

3

Можешь оба. Проведем голосование.

0

4

Сюжет 1 (Мистический, жутковатый )

В племенах, по необъяснимым причинам начали пропадать  котята. Они исчезали во всех племенах и находили их уже мертвыми за пределами  лесных племен. Конечно, началась суматоха. Разные шли слухи. племена обвиняли друг друга. Кто-то даже думал что в племенах есть  похититель. Но похищали всегда ночью  и не следов, нечего не оставалось. Страннее было то, что на телах котят не было некаких видимых повреждений. Словно кто-то высасывал  из них жизнь.

Додумать надо

0

5

Сюжет 2

Возле племён всегда терся какой-то кот. Одиночка. Никто не обращал на него внимания. На вид безвредный. Но вот однажды племена узнали, у кота есть дар. Он видит будущее. И началось. Все конечно, захотели что бы этот кот вступил к ним в племя. Ведь какой предводитель не хочет на перед знать судьбу своего племени. КОт вроде и не против, но вот кого провидец выберет, остается загадкой.

0

6

Мне оба нравятся... Но я за первый.
Может в лесу появились коты-убийцы, которые крали и убивали котят. Это была банда одиночек.

0

7

Синяя Звезда
Давайте я буду среди котят, но вскоре сбегу от них) Я тут кажется одна из всех котястых котят

0

8

Еще Пепелок) Можно конечно! Я создам акции с котятами.

0

9

Синяя Звезда
агась!

0


Вы здесь » CW| Book Stories » Красная строка » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно