CW| Book Stories

Объявление

Новости:

17.07.12
Здравствуйте! У нас с ново обновления. Сменился дизайн. Большое спасибо Звездной Вьюге. Если вас что-то не устраивает в дизайне, то обращайтесь с этим к Звездной Вьюге.
12.07.12
Здравствуйте! Сегодня у нас есть довольно серьезные обновления. Сменился дизайн, обновлена таблица. Если есть какие-нибудь неполадки с дизайном или таблицей - обращайтесь с этим в ЛС Пепелку. Он исправит.
Объявление:
Дорогие гости и участники. В связи с тем, что на форуме перестройка, летом все заняты, игра не начнется до осени или до того момента, когда проект будет в хорошем состоянии. Если вы хотите нам помочь - регистрируйтесь и пишите в набор администрации. Анкету в племена должна быть заполнена, ибо вы должны стоять в примере у обычных участников.
Администрация:

Синяя Звезда
Главный администратор. Создатель.
Звездная Вьюга
Помощник. Проверяет анкеты. Иногда помогает с дизом.
Крылышко
Администратор. Добывает полезные скрипты.
Песчаная Звезда
Администратор. Текстовое Оформление.
Ивняк
Модератор. Текстовое Оформление.
Яндекс
Модератор. Графическое Оформление.
Дракон
Модератор. Помощь новичкам, проверка анкет.


Погода:
Начало весны. С этого сезона года мы будем начинать.
Активные квесты:
Пока нет никаких квестов. Также как и сюжета. Все будет придумано и поставлено.
События в Игре:
Игра не началась - никаких происшествий быть не может.

Реклама:
Для того, чтобы пропиарить свой форум, вы можете нажать кнопку пиар-входа. Главное условие - оставляйте прямую ссылку на пост с нашей рекламой. Посты без ссылок будут редактироваться. Тоже самое касается участников. баннеры будут на отдельной странице
Партнеры:
Коты~Воители. Ближе к Свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Book Stories » Обложка для гостей » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь могут писать новички и гости.
[взломанный сайт]

0

2

Вот, я чувствую, как получит наш главный админ Синяя Звезда. Зачем мои идеи забираешь? Да, я понимаю, что статусы <Не игрового перса> есть на многих ролках, но блин, написала бы хотя бы на английской. Не владеешь языком кодов, мало текста в приветствии, про описание молчу.
Вел"

0

3

Прости. Просто на английском тоже часто попадаются. На счет приветствия. Я просто еще не придумала. Я еще только пробую как лучше. Это еще только наброски.

0

4

Синяя Звезда
По моему,слишком много анимации.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  прости)

0

5

Ну да... Это все со смайлики.ру

0

6

Синяя Звезда
знаю...) Неустояла)

0

7

Синяя Звезда
Я знаю форумы поддержки, на них есть хорошие, качественные дизайны. Я даю тебе одну на Визард Кат( http://wizardcat.artbb.ru/ ) У меня на форуме стоить дизайн хрустальной грации. Ты зарегистрируйся и посмотри каталог стилей, там обязательно будет тот, который тебе приглянется. До осени, Ночь.

0

8

Шикарный форум, только пользователей маловато

0

9

Да... Это единственный минус. Рада вас видеть на нашем форуме.

0

10

Все сверкает и поет, ну и форум, ну дает...

0

11

)

0

12

Ну так что с визардом? Если тебе не нужна моя помощь или советы, то скажи об этом.
Уберите код спойлера, кто его поставил?!

0

13

Тисовая Ягода
Главный администратор отсутствует.

0

14

Звёздная Вьюга
Хорошо, тогда сам поставлю. Если что, ваши коды будут в администраторской.

+1

15

Тисовая Ягода <З написал(а):

Ну так что с визардом? Если тебе не нужна моя помощь или советы, то скажи об этом.
Уберите код спойлера, кто его поставил?!

Я только что приехала. Ставила его не я. Сейчас я войду в курс дел.)

0

16

Синяя Звезда
Привеет. Ммм, я забуду про анкету, написав новую. Но активным я буду осенью. ОК?

0

17

Ок.

0

18

Синяя Звезда
Может создать чат, для простоты общения?

0

19

Шиполап
Не стоит этого делать. Есть флуд, в нем и общайтесь.

0

20

Согласна. Чат это такая услуга... Она в админке стоит среди платных услуг. Знакомые говорят, что бесплатно... Не хочется решать проблему с деньгами.. Одного флуда достаточно!

0

21

Шиполап
А вам не кажется что писать просьбы, предложения, и т. д, нужно хотя бы в ЛС к админу?
Что по поводу чата-  его поставить можно, самые разнообразные, навороченные и не очень... Но это будет мешать, так как на форум посыпется такой град спама, что ни в одном страшном сне такого не увидишь. Кроме того отвлекает от игры и разводит ненужный флуд. А нам такого не надо, не так ли?

+1


Вы здесь » CW| Book Stories » Обложка для гостей » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно