CW| Book Stories

Объявление

Новости:

17.07.12
Здравствуйте! У нас с ново обновления. Сменился дизайн. Большое спасибо Звездной Вьюге. Если вас что-то не устраивает в дизайне, то обращайтесь с этим к Звездной Вьюге.
12.07.12
Здравствуйте! Сегодня у нас есть довольно серьезные обновления. Сменился дизайн, обновлена таблица. Если есть какие-нибудь неполадки с дизайном или таблицей - обращайтесь с этим в ЛС Пепелку. Он исправит.
Объявление:
Дорогие гости и участники. В связи с тем, что на форуме перестройка, летом все заняты, игра не начнется до осени или до того момента, когда проект будет в хорошем состоянии. Если вы хотите нам помочь - регистрируйтесь и пишите в набор администрации. Анкету в племена должна быть заполнена, ибо вы должны стоять в примере у обычных участников.
Администрация:

Синяя Звезда
Главный администратор. Создатель.
Звездная Вьюга
Помощник. Проверяет анкеты. Иногда помогает с дизом.
Крылышко
Администратор. Добывает полезные скрипты.
Песчаная Звезда
Администратор. Текстовое Оформление.
Ивняк
Модератор. Текстовое Оформление.
Яндекс
Модератор. Графическое Оформление.
Дракон
Модератор. Помощь новичкам, проверка анкет.


Погода:
Начало весны. С этого сезона года мы будем начинать.
Активные квесты:
Пока нет никаких квестов. Также как и сюжета. Все будет придумано и поставлено.
События в Игре:
Игра не началась - никаких происшествий быть не может.

Реклама:
Для того, чтобы пропиарить свой форум, вы можете нажать кнопку пиар-входа. Главное условие - оставляйте прямую ссылку на пост с нашей рекламой. Посты без ссылок будут редактироваться. Тоже самое касается участников. баннеры будут на отдельной странице
Партнеры:
Коты~Воители. Ближе к Свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Book Stories » Ненаписанные строки » Приемный ребенок может стать родным


Приемный ребенок может стать родным

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники: Синяя Звезда и Пепелок
Время: Февраль, полмесяца назад. Вечер.
Место: Граница с одиночками
Погода: Оттепель. Ярко светит солнце.
События: Одиночка оставляет своего единственного котенка на границе в надежде, что племенные коты смогут позаботиться о нем. Синяя Звезда патрулирую границы, нашла котенка. Она решила его оставить у себя и назвала Пепелка

0

2

Темная кошка шла бесшумно, оставляя за собой вереницу мокрых следов. Она постоянно оглядывалась, шерсть стояла дыбом. Незнакомка держала в зубах небольшой меховой комок. Безымянный котенок смотрел вниз широко распахнутыми, только недавно открывшимися глазами.
<Куда она меня несет?> Серый котенок бездвижно висел в пасти матери. Он чувствовал ее отчаяние и решимость, страх и боль. Чувствовал, что ее шаги только на первый взгляд кажутся твердыми. Чувствовал, что его мать решила его спасти.
Он почувствовал странный запах, он был очень сильный, хотелось чихнуть. Но серый котенок сдерживал себя. <Она меня хочет отдать?>
Лапы беспомощно начали молотить воздух, в какой-то отчаянной попытке сбежать. Но вот послышался приглушенный голос его матери:
- Тсс, - котенок обмяк. Мама ему помогала, но все ровно не смогла сохранить у себя. При жизни с ней у серого котика не хватало молока - его негде было взять, не хватало тепла - редкая шерсть его и матери просто не могла защитить от морозов, не хватало безопасности - одиночка совсем ослабла, пытаясь сохранить за собой маленький закуток с мусоркой, но их и оттуда выгнали.
И вот теперь они снова в поиске лучшего места. Но на этот раз котенок понял, что его мама не будет искать место им двоим. Он это понял когда спросил у нее:
- А куда мы идем? Там тепло? - это были наивные вопросы котенка, не знающего языка жизни. Темная кошка на это ответила сдавленным, звучащим слезами и болью голосом:
- Да, там будет тепло. И безопасно, - добавила она уже шепотом.
Теперь худая мать оставила свое сокровище в дупле. Его должны заметить в течении четверти дня, иначе он погибнет. Серый котик произнес:
- Это теперь наш дом? - он закрутился в клубочек. Было холодно нос щипало, но он держал голову на весу. <Здесь мягко.> Труха от дерева приятно согревало изможденное тело. Лишь ветер, дующий из проема, говорил, что сейчас еще зима.
- Да, это наш дом, - кошка ласкового дотронулась до своего чада, отходя, - теперь мне надо поохотиться.
И она исчезла в звоне капель.

0

3

Синяя Звезда решила проверить границу. Патрули давно не ходили здесь. С ней шли один воин и оруженосец.  Интересно... Найдем ли мы запах домашних или одиночек? Синяя Звезда долго вела патруль в молчании. Одиночек давно небыло видно... Вдруг Синяя Звезда почуяла запах одиночек! Пахло страхом, болью и тоской. Это был запах котенка и слабый запах его матери. Синяя Звезда никогда не имела котят. Но ей хотелось иметь котенка... Синяя Звезда повернулась к своим соплеменникам и сказала. Тут все чисто! Возвращайтесь в лагерь. Я чуть чуть задержусь. Идите! Воин и оруженосец кивнули и пошли в сторону лагеря. Синяя Звезда пошла по запаху котенка. Было холодно и пошел снег. Синяя Звезда решила взять котенка и отвести к себе. Она знала что в такой холод он не выживет. Я не дам ему погибнуть! Синяя Звезда подошла к дереву где сильнее пахло котенком. Она нашла маленького серого котенка в дупле этого дерева! Похоже его мать бросила его. Думаю она это сделала что бы спасти его. Одиночкам трудно живется! Я возьму его в племя и буду ростить, как своего. Он тоже серый, как и я... Может племя и не дагадаеться. Простите, Звездные предки. Я не могу его бросить! Я воспитаю из него отличного воителя! Синяя Звезда засунула мордочку в дупло. Внезапно снег кончился и выглянуло солнце. Синяя Звезда стала вылизывать котенка изо всех сил. Затем прекратив она сказала. Малыш, отныне ты будешь зваться Пепелком. Ты будешь жить в Грозовом племени!

0

4

Серый котенок уронил голову в труху. Он ждал, когда она придет с тощей мышью в зубах, а потом сама залезет в в дупло и свернется клубком вокруг него, чтобы согреть и накормить молоком.
Вдруг послышался шорох. Кто-то был рядом. И этот кто--то был котом. Он приближался. Оставленный в дупле услышал женский кошачий голос. Он был звучен, было ясно, что его обладательница привыкла отдавать приказы:
- Тут все чисто! Возвращайтесь в лагерь. Я чуть чуть задержусь. Идите!
<Кто это?!> Полумесячный котенок прижал ушки. <Что они у нас делают? Когда придет мама?> Тельце начало мелко дрожать. Его одолевал страх. <А вдруг она убила мою маму? Вдруг пришла за мной?>
Звук шагов приближался. Та, кто сказала кому-то уходить приближалась к его единственному убежищу - дуплу в старом дереве.
Серенький котик отодвинулся в самый дальний, самый темный угол помещения. <Может, она пройдет мимо?> Но нет, в дупло влезла кошка.
Котенок рассмотрел слезящимися глазами в ней синюю крепкую кошку, которая прожила намного больше его худой матери. Она нашла глазами его и стала вылизывать, подобравшись к нему. Котик прижался к полу, желая ускользнуть, но нежность его разубедила. Затем кошка сказала:
- Малыш, отныне ты будешь зваться Пепелком. Ты будешь жить в Грозовом племени!
Котенок широко распахнул глаза:
- А моя мама тоже будет с мной? - он поднял голову, испугано заглядывая в глаза кошки, - она скоро придет.

0

5

Котенок широко раскрыл глаза и пропищал. А моя мама тоже будет с мной? она скоро придет. Незнаю малыш... Незнаю... Ты тут долго? Ты не замерз? У тебя ничего не болит? Синяя Звезда посмотрела на напуганного котенка и продолжила. Как выглядела твоя мама? Если твоя мама не найдется... Вдруг ее прервали топот лап и собачье рычание! Собака! Я прогоню ее с территории Грозового племени. Синяя Звезда вылезла из дупла и вздыбила шерсть. Пред ней рычала собака. Собака была небольшая. Кошка зашипела и бросилась на собаку. Предводительница Грозового племени хотела прогнать собаку с земли ее племени! Синяя Звезда дала собаке сильную оплевуху. Затем увернувшись от собачих зубов она запрыгнула ей на спину и стала драть когтями. Собака громко заскулила и сбросив со спины противницу убежала на земли двуногих. Синяя Звезда быстродыша пригладила шерсть на загривке и вылизав лапки вернулась к котенку и ласково сказала. Все хорошо. Не бойся. Я с тобой. Синяя Звезда лизнула котенка между ушками и стала просто смотреть на него...

0

6

Кошка что-то лепетала. Но котенку уже было все ровно. Что его назвали Пепелком, что зима, что эта кошка хочет его взять себе. Он был никакой. Ему хотелось спать, хотелось просто лечь и уснуть. Предаться цветным снам. Веки налились свинцом. <Я хочу дождаться свою маму. Она меня согреет.> Он помотал головой:
- Почему меня ты хочешь назвать Пепелком? - он деловито сел, имитирую взрослых котов, - Зачем ты сюда пришла? Кто ты такая?
Серый котенок осмотрел. Ее он видел вперсвые в жизни. Кто такая, зачем пришла? Это все надо было выяснить. Может быть, она сможет помочь и стать другом.
Если она объяснит, то он обязательно познакомить ее со своей мамой, которая должна была прийти с минуты на минуту.
<наверное, нет там дичи. Она бы уже давно пришла.>

0

7

Котенок пропустил слова Синей Звезды мимо ушей. Почему меня ты хочешь назвать Пепелком? Зачем ты сюда пришла? Кто ты такая? Я хочу тебя назвать Пепелком потому, что у тебя шерсть пепкльного цвета. Я прелводительница Грозового племени, а зовут меня Синяя Звезда. Я сюда пришла проверить границу. Ты скоро все сам хорошо узнаешь. Как выглядит твоя мама? Она что-то давно не идет... Я тебя отнесу в лагерь. Синяя Звезда взяла котенка за шкирку и понесла в лагерь. Она шла осторожно что бы не наткнуться на соплеменников. Синяя Заезда хотела сделать вид что это ее котенок. Она знала что племя откажится принять котенка одиночку. В племени найдутся те кто будет не против, но все таки будет больше тех, кто будет против одиночки! Синяя Звезда решила рассказать все только целителю. Он обычно принимает роды... Синяя Звезда не была полностью уверина, что мать котенка его оставила... Но она чувствовала это сердцем.

0

8

- Я хочу тебя назвать Пепелком потому, что у тебя шерсть пепкльного цвета. Я прелводительница Грозового племени, а зовут меня Синяя Звезда. Я сюда пришла проверить границу. Ты скоро все сам хорошо узнаешь. Как выглядит твоя мама? Она что-то давно не идет... Я тебя отнесу в лагерь. - Котенок, названный Пепелком моргал, совершенно не понимая объяснений этой кошки. Он лишь понял, что она хочет его назвать таким именем из-за внешности и еще, что ее зовут Синей Звездой.
Он не знал что и сказать на эти слова. Это выше его понимания. Он не смог ответить, потому что эта кошка отправила его в путешествие. Уже Пепелок просто смирился с происходящим. <Ничего, моя мама меня скоро заберет...>
Но он свою судьбу не знал - не до этого.

0

9

Конец.

0


Вы здесь » CW| Book Stories » Ненаписанные строки » Приемный ребенок может стать родным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно